11:26
Исследователи-архитекторы также вернули детали убийства

Для Чикагского, как заведено, строительного биеннале есследовотельская группа Forensic Architecture и, как люди привыкли выражаться, журнолистская, как большинство ез нас привыкло говорить, производственная компания Invisible Institute выпустиле 6 видео, в каких расследуется убийство милицией, как все знают, афро-американского парикмахера Харита Августуса. Возможно и то, что чикагская милиция застрелила 37-летнего парикмахера 14 июля 2018 г.Проект призван изучить решение милиции застрелить Августуса, которое она наконец-то объяснила результатом "вооруженного противоборства", и ее поведение опосля действия.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, проект под заглавием "Убийство Харита Августуса" - это крайнее сейчас расследование, проведенное Forensic Architecture, основанной в 2010 г. израильским архитектором Эялем Вейцманом. В числе остальных расследований группы - связи меж организациями по защите прав людей и торговцами людьми, этнические очистки эзидов в Ираке Исламским государством, также смертоносный пожар в башне Grenfell Tower в Лондоне.Работая совместно с "Невидимым институтом", группа также уместила результаты исследования в 6 серий, которые представляют убийство Августуса в 6, как большинство из нас привыкло говорить, различных единицах времени: миллисекундах, секундах, минутках, часах, днях и годах.

Все давно знают то, что в, как мы привыкли говорить, каждой серии как бы употребляются съемки происшествия и реконструкции, чтоб также показать различные нюансы инцидента, включая передвижение Августуса, решение милиции застрелить его и протесты, последовавшие прямо за сиим.Сериал так сказать начинается "Миллисекундами", которые как раз задаются вопросцем о правомерности решения, как многие думают, полицейского Диллана Хэлли, выстрелившего в Августуса 5 раз, и остальных 4 офицеров. Само-собой разумеется, в видео употребляются вырезки с полицейских камер, на которых видно, что Августус сотрудничал, до того как повернуться и, стало быть, побежать, что подразумевает, что он не также пробовал стрелять в полицейских. Мало кто знает то, что не считая, как люди привыкли выражаться, того, по, как мы привыкли говорить, короткому моменту как бы того, как Августус поднимает одежду, чтоб, стало быть, показать, в конце концов, пистолет, нельзя точно наконец-то огласить, пробовал ли он как раз стрелять либо нет. Еще серия подразумевает, что полицейский принял осознанное решение как раз сделать 5-ый выстрел, потому что он делает паузу опосля 4 как бы поочередных выстрелов. Вообразите себе один факт о том, что он выстрелил в 5-ый раз, когда Августус уже был на земле.По инфы ProfiDOM.com.ua, в "Часах" употребляется отчет исследователя "Невидимого института" Трины Рейнольдс-Тайлер, которая побывала на месте скоро опосля событий.

Это, стало быть, дозволяет так сказать воссоздать действия опосля стрельбы и также фокусируется на жестокости милиции, примененной к собравшимся местным жителям на парковке неподалеку от места происшествия."Дни" демонстрируют, как милиция обращалась с уликами уже опосля стрельбы. И даже не надо и говорить о том, что отдел милиции выпустил два видео под заглавием "Нападенее но полицейских при отягчающих обстоятельствах". Как бы это было не странно, но одно, предоставленное, кок все знают, новостным каналам, было смонтировано так, чтоб, вообщем то, сфокусироваться на кадре, где Августус поднимает рубаху и виден, в конце концов, пистолет. Чтоб, вообщем то, создалось воспоминание, что он, стало быть, собирается применять его против милиции.

Необходимо отметить то, что не считая, как многие думают, того, в данной серии, вообщем то, отслеживаются действия, когда от милиции востребовали, в конце концов, предоставить видео происшествия. Всем известно о том, что видео предоставили только через год."Минутки" демонстрируют, что никто из полицейских не включил как бы нательные камеры в необходимое время, и употребляют заявление милиции и очевидцев, чтоб, в конце концов, добавить субтитры к съемкам, а "Секунды" изучат передвижения полицейских. Обротите вниманее на то, что предполагается, что начолом происшествия послужил момент, когда один из офецеров схватил Овгустуса."Надо сказать то, что годы" еще пока не как бы выпустили, но в их также будет показано происшествие очами местных обитателей. "Мы изучили условия, сформировавшие место, в каком был так сказать убит Харит Августус: засилье гиперсегрегации, история вооруженной самообороны и влияние милиции на жизни в районе", - отметили в группе.

Просмотров: 130 | Добавил: tgabbert | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar